График 2021

27 марта 2021 г.

10:00

прослушивание конкурсантов заочной формы участия

28 марта 2021 г.

09:00

регистрация

10:00

открытие фестиваля-конкурса, концерт членов жюри

10:30

младшая «А» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Шимчак Юлия Валерьевна

    2. Новозенко Илья Георгиевич

    3. Дейков Борис Сергеевич

    4. Семенчукова Дарья Андреевна

    5. Комаровский Дмитрий Иванович

    6. Додь Валерия Владимировна

    7. Жданова Мария Денисовна

    8. Измайлова Любовь Алексеевна

    9. Щербова Софья Олеговна

11:10

младшая «В» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Сурмачевская Виолетта Денисовна

    2. Лапко Злата Сергеевна

    3. Волконовская Эвелина Дмитриевна

    4. Сомов Илья Александрович

    5. Котковец Алина Андреевна

    6. Врублевский Александр Александрович

    7. Шипуль Дарья Денисовна

    8. Добролинская София Геннадьевна

12:00

младшая «А» группа (номинация «ансамбль»)

12:05

младшая «В» группа (номинация «ансамбль»)

12:10

средняя группа, старшая группа (номинация «ансамбль»)

  • Порядок выступления

    1. Смирнова Виктория Павловна , Фирстова Юлия

    2. Кривенчук Карина Евгеньевна , Березовский Денис Сергеевич

    3. Щербина Анастасия Андреевна , Напеленок Лилия Павловна

    4. Кудринская Анастасия Игоревна , Чаплюк Виктория Николаевна

12:45

перерыв

13:45

средняя «А» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Гаргасевич Валерия Витальевна

    2. Жданович Ефросиния Вячеславовна

    3. Дубик Владислава Сергеевна

    4. Опольская Мария Григорьевна

    5. Рышкевич Ксения Александровна

    6. Воденнова Ольга Романовна

14:50

средняя «В» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Шимчак Анастасия Валерьевна

    2. Сомова Яна Александровна

    3. Никитинский Иван Дмитриевич

15:30

перерыв

16:00

старшая группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Семенчукова Мария Андреевна

    2. Котова Беатриссия Олеговна

    3. Тороп Анастасия Юрьевна

    4. Пахолак Анжелика Сергеевна

18:00

награждение победителей