График 2020

31 мая 2020 г.

09:00

регистрация

11:00

открытие фестиваля-конкурса, концерт членов жюри

12:00

младшая «А» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Бурак Денис Александрович

    2. Кривошеенко Виктория Александровна

    3. Чваркова Валерия Романовна

    4. Каешко Анастасия Александровна

    5. Чэнь Хуайлэ

    6. Прохорик Лика Михайловна

    7. Химчук Кирилл Витальевич

    8. Шейко Ксения Вадимовна

    9. Шилин Назар Александрович

    10. Перхова Стефания Андреевна

    11. Черняк Борис Николаевич

    12. Богданович Иван Романович

    13. Макаров Святослав Валентинович

    14. Ступина Ксения Дмитриевна

    15. Панфилова Ариана Павловна

    16. Корж Алиция Витальевна

    17. Тищенко Марианна Дмитриевна

    18. Зенченко Анастасия Артемовна

    19. Смялэк Эмилия

    20. Шаврей Вячеслав Викторович

    21. Герасимова Арина Ивановна

    22. Мигаленя Ангелина Ивановна

14:00

младшая «А», младшая «В» группы (номинация «ансамбль»)

  • Порядок выступления

    1. Пивченко Лика Олеговна , Дикая Каролина Эдуардовна

    2. Каешко Анастасия Александровна , Чваркова Валерия Романовна

    3. Богданец Злата Олеговна , Балюк Мария Николаевна , Андреюк Алиса Александровна

    4. Жданович Ефросиния Вячеславовна , Лашук Мария Александровна

14:20

перерыв

15:30

младшая «В» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Шипуля Евгений Русланович

    2. Дегтерёва Зарина Константиновна

    3. Старовойтова Мария Александровна

    4. Римкевич Екатерина Ивановна

    5. Гороховик Дарья Александровна

    6. Лепеш София Андреевна

    7. Кучинская Таисия Дмитриевна

    8. Реутская Ника Николаевна

    9. Екимов Камиран Сирванович

    10. Саковец Дарья Олеговна

16:30

перерыв

17:00

младшая «В» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Башко Янита Максимовна

    2. Пархоменко Мария Александровна

    3. Назаров Самир

    4. Зубарева Юлия Игоревна

    5. Гаргасевич Валерия Витальевна

    6. Жданович Ефросиния Вячеславовна

    7. Ярмолович Елизавета Витальевна

    8. Кушелевич Екатерина Анатольевна

    9. Васенда Владислав Анатольевич

    10. Щербина Анастасия Андреевна

    11. Кульбеда София Андреевна

    12. Лашук Мария Александровна

    13. Халько Арина Дмитриевна

    14. Гайлит Евангелина Максимовна

    15. Опольская Мария Григорьевна

1 июня 2020 г.

09:00

регистрация

11:00

средняя группа (номинация «ансамбль»)

  • Порядок выступления

    1. Чаплюк Виктория Николаевна , Кудринская Анастасия Игоревна

    2. Мисюченко Ангелина Андреевна , Кильчевская Софья Андреевна

    3. Салата Вениамин Анатольевич , Рабцевич Злата Дмитриевна

    4. Климовец Александра Сергеевна , Кончиц Ярослав Михайлович , Римашевская Анна Фёдоровна , Харпер Анна Мари

11:50

перерыв

12:30

средняя «А» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Кузовкина Софья Сергеевна

    2. Мелешко Иван Витальевич

    3. Жук Владислава Павловна

    4. Жучкова Яна Алексеевна

    5. Чикунов Захар Павлович

    6. Рышкевич Ксения Александровна

    7. Короткий Даниил Аркадьевич

    8. Лещенко Анастасия Александровна

13:30

перерыв

15:00

средняя «А» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Восковская Дарья Александровна

    3. Готченя Анастасия Валентиновна

    4. Леонович Мария Сергеевна

    5. Рогаль Анна Максимовна

    6. Викулина Дарья Артуровна

    7. Загурьянова Лиана Олеговна

    8. Бут-Гусаим София Сергеевна

    9. Шабаловская Надежда Викторовна

    10. Нарыжнова София Васильевна

16:30

перерыв

17:00

средняя «А» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Скоринова Мария Викторовна

    2. Демчук Антон Александрович

    3. Михальченко Алеся Петровна

    4. Горох Дарья Викторовна

    5. Гуцева Валерия Александровна

    6. Герасимчик Татьяна Александровна

    7. Ваганова Дарья Александровна

2 июня 2020 г.

09:00

регистрация

11:00

средняя «В» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Кравченко Ирина Леонидовна

    2. Одиноких Екатерина Александровна

    3. Рыбина Варвара Андреевна

    4. Чумак Кристина Валерьевна

    5. Измайлович Дарья Павловна

    6. Савицкая Анастасия Валерьевна

    7. Зинкевич Макар Максимович

12:15

старшая группа (номинация «ансамбль»)

  • Порядок выступления

    1. Измайлович Дарья Павловна , Кузьмина Мария Андреевна

    2. Пахолак Анжелика Сергеевна , Макоед Тимофей Сергеевич

12:30

перерыв

13:20

старшая группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Рашкевич Дарья Андреевна

    2. Пирог Ангелина Сергеевна

    3. Павлюкевич Анастасия Сергеевна

    4. Макоед Тимофей Сергеевич

    5. Веретило Есфирь Робертовна

    6. Окуневич Полина Дмитриевна

    7. Никитенко Мария Викторовна

    8. Садоводова Анна Игоревна

16:00

награждение победителей