График 2019

24 марта 2019 г.

09:00

регистрация

11:00

открытие фестиваля-конкурса, концерт членов жюри

12:00

младшая «А» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Абакумова Елизавета Павловна

    2. Алампиева Владислава Андреевна

    4. Монич Ульяна Сергеевна

    5. Вилькевич Мария Павловна

    6. Шаврей Вячеслав Викторович

    7. Ситуха Наталья Олеговна

    8. Замковец Дарья Валерьевна

    9. Радионова Ксения Сергеевна

    10. Носсоль Ян Бернхардович

    11. Шипуля Евгений Русланович

    12. Дегтерёва Зарина Константиновна

    13. Старовойтова Мария Александровна

    14. Дербенев Арсений Валерьевич

    15. Гвоздева Таисия Дмитриевна

    16. Эдвардс Кин Доминик

    17. Реутская Ника Николаевна

    18. Пискунова Юлия Сергеевна

    19. Раткевич Алина Александровна

    20. Дорошко Валерия Андреевна

14:00

младшая «А», младшая «В» группы (номинация «ансамбль»)

  • Порядок выступления

    1. Пивченко Лика Олеговна , Дикая Каролина Эдуардовна

    2. Жидкович Павел Дмитриевич , Кичко Мария Мстиславовна

    3. Гаргасевич Валерия Витальевна , Ромашова Алеся Алексеевна

14:15

перерыв

15:30

младшая «В» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Гаргасевич Валерия Витальевна

    2. Башко Янита Максимовна

    3. Резника Лина Альбертовна

    4. Ершов Алексей Иванович

    5. Огилви Алиса Брюс

    6. Самарина Анастасия Викторовна

    7. Жданович Ефросиния Вячеславовна

    8. Климовец Ульяна Николаевна

    9. Каркоцкий Максим Геннадьевич

    10. Лашук Мария Александровна

    11. Андрусевич Стефания Дмитриевна

    12. Пронская Доминика Дмитриевна

    13. Дубик Владислава Сергеевна

    14. Пилипейко Уллианна Игоревна

    15. Быкова Ярослава Александровна

    16. Лещенко Дарья Викторовна

    17. Опольская Мария Григорьевна

17:00

перерыв

17:30

младшая «В» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Мовчун Ангелина Александровна

    2. Иванова Евгения Анатольевна

    3. Домашнев Андрей Дмитриевич

    4. Агановская Юлия Руслановна

    5. Бачура Степан Андреевич

    6. Курбат Анастасия Витальевна

    7. Васюкевич Анастасия Сергеевна

    8. Репкина Мария Сергеевна

    9. Гедько Ангелина Эдуардовна

    10. Кордюков Георгий Александрович

    11. Зыков Тимофей Владимирович

25 марта 2019 г.

09:00

регистрация

10:20

младшая «В» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Рышкевич Ксения Александровна

    2. Сидоренко Алексей Дмитриевич

    3. Воденнова Ольга Романовна

    4. Лобинцева Анастасия Игоревна

    5. Восковская Дарья Александровна

    6. Бондарева Дарья Сергеевна

    7. Рабцевич Злата Дмитриевна

    8. Романовский Кирилл Андреевич

    9. Козеко Надежда Александровна

11:30

перерыв

12:15

средняя группа (номинация «ансамбль»)

  • Порядок выступления

    1. Чаплюк Виктория Николаевна , Кудринская Анастасия Игоревна

    2. Михальченко Алеся Петровна , Егиазарова Евгения Григорьевна

    3. Бут-Гусаим София Сергеевна , Гринчук Полина Владимировна

    4. Опольская Мария Григорьевна , Горох Мария Викторовна , Старовойтова Анастасия Александровна

    5. Подинако Янина Андреевна , Мартынюк Виолетта Денисовна

    6. Горох Дарья Викторовна , Павлюковец Николай Геннадьевич

13:10

перерыв

13:20

средняя «А» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Ройша Елизавета Рудольфовна

    2. Полякевич Софья Александровна

    3. Паремский Николай Ярославович

    4. Бут-Гусаим София Сергеевна

    5. Ломако Анастасия Сергеевна

    6. Гурина Ирина Сергеевна

14:40

перерыв

15:40

средняя «А» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Демчук Антон Александрович

    2. Михальченко Алеся Петровна

    3. Алексютенко Амалия Александровна

    4. Горох Дарья Викторовна

    6. Грибов Сергей Федорович

    7. Гринчук Полина Владимировна

    8. Старовойтова Анастасия Александровна

    9. Большаков Максим Валерьевич

17:00

перерыв

17:30

средняя «А» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Кузьмич Елизавета Игоревна

    2. Адаменко Анна Викторовна

    3. Пещенко Елизавета Юрьевна

    4. Кравченко Ирина Леонидовна

    5. Щипакина Анна Артёмовна

    6. Гришова Алиса Александрова

    7. Скалаба Дарья Леонидовна

    8. Зиновик Мария Сергеевна

    9. Кудринская Анастасия Игоревна

    10. Кувшинова Виталия Олеговна

    11. Игнатьев Василий Владимирович

26 марта 2019 г.

09:00

регистрация

10:00

средняя «В» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Новикова Полина Алексеевна

    2. Гаврик Полина Артёмовна

    3. Шакуро Мария Александровна

    4. Зинкевич Макар Максимович

    5. Хотянович Софья Юрьевна

    6. Занько Юлиана Ивановна

    7. Груша Полина Валерьевна

    8. Пирог Ангелина Сергеевна

    9. Каштальян Полина Владимировна

    10. Матрашилова Виктория Витальевна

    11. Павлюкевич Анастасия Сергеевна

    12. Селяков Игорь Евгеньевич

    13. Короленко Юлия Сергеевна

12:25

старшая группа (номинация «ансамбль»)

  • Порядок выступления

    1. Бирюк Анна Александровна , Денисенко Евгений Владимирович

    2. Зелёная Дарья Андреевна , Грицкова Кристина Михайловна

12:50

перерыв

14:00

старшая группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Павленко Анна Андреевна

    2. Хопец Татьяна Сергеевна

    3. Кравченя Ксения Сергеевна

    4. Садоводова Анна Игоревна

    5. Фролович Полина Васильевна

    6. Чайкова Анастасия Александровна

15:20

перерыв

15:30

концерт класса профессора, заслуженного артиста РБ Юрия Николаевича Гильдюка

16:30

награждение победителей