График 2018

25 марта 2018 г.

09:30

регистрация

10:30

открытие фестиваля-конкурса, концерт членов жюри

12:00

младшая «А» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Сидоренко Дарья Александровна

    2. Панфилова Ариана Павловна

    3. Кальчевская Анастасия Александровна

    4. Старовойтова Мария Александровна

    5. Долбун Элина Павловна

    6. Лепеш София Андреевна

    7. Кучинская Таисия Дмитриевна

    8. Гаргасевич Валерия Витальевна

    9. Реутская Ника Николаевна

    10. Прудник Ирина Александровна

    11. Ручкина Беата Эвелина Мунтассировна

    12. Пискунова Юлия Сергеевна

    13. Сивцова Татьяна Ивановна

    14. Дорошко Валерия Андреевна

    15. Башко Янита Максимовна

    16. Азарова Екатерина Игоревна

    17. Сорокина Милана Олеговна

    18. Гриняк Анна Сергеевна

    19. Долбун Анна Николаевна

    20. Абрамович Дарий Денисович

    21. Евтушик Евгения Святославовна

    22. Миронюк Софья Александровна

    23. Зелёнко Валерия Дмитриевна

    24. Пронская Доминика Дмитриевна

    25. Пинчук Анастасия Александровна

    26. Кот Анастасия Павловна

    27. Макарец Полина Дмитриевна

    28. Желтко Мирра Андреевна

    29. Быкова Ярослава Александровна

    30. Лещенко Дарья Викторовна

    31. Дробышевская Эвелина Валерьевна

    32. Пересадько Анастасия Игоревна

    33. Опольская Мария Григорьевна

14:25

перерыв

14:40

младшая «А» группа (номинация «ансамбль»)

  • Порядок выступления

    1. Гаргасевич Валерия Витальевна , Ромашова Алеся Алексеевна

    2. Кузьмина Валерия Алексеевна , Шарай Давид Александрович

14:50

перерыв

16:00

младшая «В» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Иванова Евгения Анатольевна

    2. Домашнев Андрей Дмитриевич

    3. Семенкова Ксения Артуровна

    4. Бачура Степан Андреевич

    5. Мелешко Иван Витальевич

    6. Петровская Ксения Евгеньевна

    7. Тумор Ангелина Андреевна

    8. Урбанович Анастасия Константиновна

    9. Зварико Виктория Владимировна

    10. Демедюк Анастасия Серафимовна

    11. Гедько Ангелина Эдуардовна

    12. Громова Каролина Дмитриевна

    13. Боурош Артем Андреевич

    14. Поливко Дарья Павловна

    15. Архипенкова Маргарита Андреевна

    16. Прокопенок Дарья Сергеевна

    17. Бурштын Екатерина Сергеевна

    18. Соловьёва Марья Павловна

    19. Восковская Дарья Александровна

    20. Прикота Эвелина Юрьевна

    21. Давидюк Татьяна Юрьевна

    22. Радкевич Виктория Иосифовна

17:40

перерыв

18:00

младшая «В» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Юзепчук Валерия Анатольевна

    2. Лаптинская Виктория Игоревна

    3. Емельянова Яна Александровна

    4. Козеко Надежда Александровна

    5. Готченя Анастасия Валентиновна

    6. Оганесян Сарра Арменовна

    7. Крючкова Екатерина Антоновна

    8. Викулина Дарья Артуровна

    9. Полякевич Софья Александровна

    10. Сарасеко Татьяна Александровна

    11. Кажан Елизавета Алексеевна

    12. Козлов Степан Сергеевич

    13. Катмакова Арина Андреевна

    14. Панчук Антонина Викторовна

    15. Паремский Николай Ярославович

    16. Чой Алиса Ки Йонговна

26 марта 2018 г.

09:00

регистрация

10:00

младшая «В» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Харпер Анна Мари

    2. Чупахина Алина Игоревна

    3. Ананенко Полина Евгеньевна

    4. Данильчик Дарья Руслановна

    5. Холматова Камила Авазовна

    6. Точилова Анна Андреевна

    7. Янковская Жозефина Михайловна

    8. Михальченко Алеся Петровна

    9. Щербак Николай Сергеевич

    10. Горох Дарья Викторовна

    11. Старовойтова Анастасия Александровна

    12. Большаков Максим Валерьевич

    13. Герасимчик Татьяна Александровна

    14. Хомбак Эмилия Александровна

    15. Казымова Фидан

    16. Немкович Влада Сергеевна

11:40

перерыв

12:00

младшая «В» группа (номинация «ансамбль»)

  • Порядок выступления

    1. Бондарева Варвара Сергеевна , Лаврентик Марта Александровна

    2. Мелешко Иван Витальевич , Кузьмицкая Марианна Павловна

    3. Карпов Андрей Вячеславович , Стефаненко Вероника Николаевна

    4. Опольская Мария Григорьевна , Демедюк Анастасия Серафимовна

    5. Новик Анастасия Эдуардовна , Гедько Ангелина Эдуардовна

    6. Токарчук Варвара Анатольевна , Гедько Ангелина Эдуардовна , Новик Анастасия Эдуардовна , Старовойтова Мария Александровна

    7. Салата Вениамин Анатольевич , Рабцевич Злата Дмитриевна

    8. Полякевич Софья Александровна , Емельянова Яна Александровна

    9. Панчук Антонина Викторовна , Демешкевич Марина Андреевна

    10. Егиазарова Евгения Григорьевна , Михальченко Алеся Петровна

    11. Шмурадко Ульяна Николаевна , Василевская Екатерина Дмитриевна

    12. Горох Мария Викторовна , Бондич Арина Вячеславовна , Опольская Мария Григорьевна

    13. Подинако Янина Андреевна , Мартынюк Виолетта Денисовна

13:30

перерыв

13:45

средняя группа (номинация «ансамбль»)

  • Порядок выступления

    1. Чаплюк Виктория Николаевна , Кудринская Анастасия Игоревна

    2. Дробышевская Эвелина Валерьевна , Кривуля Валентина Олеговна

    3. Денисова Полина Денисовна , Архипцева Анна Александровна

    4. Малюгова Екатерина Юрьевна , Ковалёва Анастасия Николаевна

    5. Халдаева Дарья Александровна , Сарасеко Татьяна Александровна

    6. Павлюковец Николай Геннадьевич , Горох Дарья Викторовна

14:40

перерыв

15:40

средняя группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Сарока Анна Дмитриевна

    2. Сомова Яна Александровна

    3. Матарас Виктория Владиславовна

    4. Чаплюк Виктория Николаевна

    5. Олесюк Ксения Игоревна

    6. Вилькевич Евгений Павлович

    7. Козлова Елизавета Васильевна

    8. Гришова Алиса Александровна

    9. Сулавко Ульяна Александровна

    10. Носсоль Александра Бернхардовна

    11. Пилипук Елизавета Сергеевна

    12. Зиновик Мария Сергеевна

    13. Сергейчик Карина Владимировна

    14. Федорук Маргарита Руслановна

    15. Емельянова Валентина Аркадьевна

    16. Чернова Елизавета Андреевна

17:40

перерыв

18:10

средняя группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Зинкевич Макар Максимович

    2. Гудач Дарья Ивановна

    3. Резчиков Михаил Андреевич

    4. Журавлева Юлия Александровна

    5. Постаногова Полина Владимировна

    6. Груша Полина Валерьевна

    7. Пирог Ангелина Сергеевна

    8. Гателюк Вероника Александровна

27 марта 2018 г.

09:00

регистрация

10:00

средняя группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Бут-Гусаим София Сергеевна

    2. Демчук Антон Александрович

    3. Герасимович Кристофер Роберт

    4. Матукевич Анастасия Антоновна

    5. Белькевич Анастасия Геннадьевна

    6. Кузьминич Мария Алексеевна

    7. Капуста Анастасия Владимировна

    8. Инжуваткин Богдан Петрович

    9. Тумилович Александра Сергеевна

11:20

старшая группа (номинация «ансамбль»)

11:30

перерыв

12:30

старшая группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Лазарь Вероника Викторовна

    2. Грибок Анастасия Юрьевна

    3. Рачицкий Юрий Дмитриевич

    4. Завадская Анастасия Геннадьевна

    5. Яблонский Илья Андреевич

    6. Шелимова Александра Александровна

    7. Черняковская Вероника Николаевна

    8. Петрович Екатерина Олеговна

    9. Жих Диана Дмитриевна

    10. Бурачкова Елизавета Павловна

14:30

перерыв

15:20

концерт учащегося 8 класса Республиканской гимназии-колледжа при БГАМ Альгерда Грищенко и Александра Данилова – солиста Белорусской государственной филармонии, студента 5 курса Белорусской государственной академии музыки (класс профессора, заслуженного артиста РБ Юрия Николаевича Гильдюка)

16:00

награждение победителей