График 2017

26 марта 2017 г.

09:30

регистрация

10:40

открытие фестиваля-конкурса, концерт членов жюри

11:30

младшая «А» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Кухоревич Елизавета Андреевна

    2. Реутская Ника Николаевна

    3. Войтик Мария Андреевна

    4. Гапанович Вероника Михайловна

    5. Башко Янита Максимовна

    6. Гаргасевич Валерия Витальевна

    7. Кохонов Алексей Александрович

    8. Дубик Владислава Сергеевна

    9. Быкова Ярослава Александровна

    10. Опольская Мария Григорьевна

    11. Блажевич Вероника Александровна

    12. Гневашева Софья Андреевна

    13. Мелешко Иван Витальевич

    14. Немкович Влада Сергеевна

    15. Ивашкова София Валентиновна

    16. Астрейко Матвей Юрьевич

    17. Зварико Виктория Владимировна

    18. Красовская Анастасия Сергеевна

    19. Курмаев Тимур Сергеевич

    20. Боурош Артем Андреевич

    21. Твердохлебова София Романовна

    22. Воденнова Ольга Романовна

    23. Ворошик Мирослава Вадимовна

    24. Давидюк Татьяна Юрьевна

    25. Коломыцев Леонид Алексеевич

    26. Рабцевич Злата Дмитриевна

    27. Вашкевич Мелания Вадимовна

    28. Юденкова Каролина Павловна

    29. Долгер Елизавета Евгеньевна

    30. Волынец Дарья Евгеньевна

    31. Шаблинская Юстина Вячеславовна

14:10

младшая «А» группа (номинация «ансамбль»)

14:15

перерыв

15:30

младшая «В» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Рогаль Анна Максимовна

    2. Викулина Дарья Артуровна

    3. Назаревич Домника Николаевна

    4. Кажан Елизавета Алексеевна

    5. Пахольчук Дмитрий Юльевич

    6. Ложечник Арина Ильинична

    7. Зеновка Карина Александровна

    8. Чой Алиса Ки Йонговна

    9. Чаплюк Виктория Николаевна

    10. Фишер Анна София Райнеровна

    11. Сысой Яна Евгеньевна

    12. Линич Юлия Андреевна

    13. Грищенко Дарья Александровна

    14. Нарыжнова София Васильевна

    15. Янковская Жозефина Михайловна

    16. Михальченко Алеся Петровна

    17. Балеева Мария Владимировна

    18. Яровая Маргарита Игоревна

17:00

перерыв

17:15

младшая «В» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Водчиц Полина Вадимовна

    2. Горох Дарья Викторовна

    3. Зык Александра Валентиновна

    4. Щавровская Ульяна Сергеевна

    5. Раузо Анастасия Александровна

    6. Старовойтова Анастасия Александровна

    7. Ахриева Марина Рукмановна

    8. Большаков Максим Валерьевич

    9. Макаревич Евгений Александрович

    10. Зыль Алина Петровна

    11. Соколов Дмитрий Сергеевич

    12. Шафар Тали Витальевна

    13. Кравцова Александра Сергеевна

    14. Царик Глеб Анатольевич

    15. Кизюк Виктория Валерьевна

    16. Ловцевич Анна Юрьевна

18:45

перерыв

19:00

младшая «В» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Горкавчук Татьяна Валерьевна

    2. Стадуб Алина Андреевна

    3. Поклад Константин Максимович

    4. Щипакина Анна Артёмовна

    5. Вилькевич Евгений Павлович

    6. Козлова Елизавета Васильевна

    7. Жукович Ирина Александровна

    8. Цыбульская Диана Станиславовна

27 марта 2017 г.

10:00

младшая «В» группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Гришова Алиса Александровна

    2. Литвинюк Святослав Вадимович

    3. Пилипук Елизавета Сергеевна

    4. Скалаба Дарья Леонидовна

    5. Урекий Мирослава Георгиевна

    6. Дубина Наталья Игоревна

    7. Шавела Екатерина Дмитриевна

    8. Павлючук Юлия Андреевна

    9. Руштейко Ульяна Юрьевна

    10. Синицина Дарья Андреевна

    11. Кувшинова Виталия Олеговна

    12. Иванова Полина Александровна

    13. Радушкевич Виктория Сергеевна

    14. Сергейчик Карина Владимировна

    15. Данильчик Дарья Руслановна

11:45

перерыв

12:00

младшая «В» группа (номинация «ансамбль»)

  • Порядок выступления

    1. Михальченко Алеся Петровна , Егиазарова Евгения Григорьевна

    2. Горох Мария Викторовна , Бондич Арина Вячеславовна , Опольская Мария Григорьевна

    3. Асонова Алена Николаевна , Захаренко Ирина Витальевна

    4. Сарасеко Татьяна Александровна , Халдаева Дарья Александровна

    5. Березовская Татьяна Александровна , Антошок Вероника Александровна

    6. Сергейчик Карина Владимировна , Иванова Полина Александровна

    7. Гавриленко Павел Романович , Тылькович Алексей Станиславович

12:45

средняя группа (номинация «ансамбль»)

  • Порядок выступления

    1. Скринник Анна Владимировна , Додь Владислав Витальевич

    2. Козловцев Евгений Витальевич , Морозов Артем Андреевич

    3. Пыжова Анна Владимировна , Птицкая Екатерина Викторовна

    4. Вековищева Маргарита Сергеевна , Рыбак Анна Сергеевна

    5. Шпырко Егор Николаевич , Малкин Даниил Валерьевич

    6. Бойко Елизавета Денисовна , Ермоченко Вероника Викторовна

    7. Руденко Елизавета Сергеевна , Павлюкова Анастасия Алексеевна

    8. Рогатникова Ева Олеговна , Рогатникова Николь Олеговна

14:00

перерыв

15:00

средняя группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Царь Валентина Александровна

    2. Свирид Диана Сергеевна

    3. Пригожий Маркел Константинович

    4. Юркова Юлия Олеговна

    5. Емельянова Валентина Аркадьевна

    6. Дрозд Елена Витальевна

    7. Довыденко Серафима Сергеевна

    8. Карниевич Елизавета Александровна

    9. Хотянович Софья Юрьевна

    10. Барсукова Анна Анастасия Александровна

    11. Фомич Алиса Александровна

    12. Журавлева Юлия Александровна

    13. Курадовец Анастасия Вячеславовна

    14. Груша Полина Валерьевна

    15. Радкевич Виктория Иосифовна

    16. Руденко Елизавета Сергеевна

    17. Пирог Ангелина Сергеевна

17:30

перерыв

17:45

средняя группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Листвин Игорь Олегович

    2. Матукевич Анастасия Антоновна

    3. Белькевич Анастасия Геннадьевна

    4. Баскакин Иван Ильич

    5. Жукова Арина Максимовна

    6. Остапук Анна Ивановна

    7. Щербакова Валерия Вадимовна

    8. Демчук Полина Дмитриевна

    9. Волк Виктория Васильевна

    10. Кузнецова Ксения Николаевна

    11. Толстова Кристина Александровна

    12. Горбачевская Маргарита Геннадьевна

    13. Ахриева Мадина Рукмановна

28 марта 2017 г.

10:00

младшая «В» группа (номинация «соло»)

10:10

средняя группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Салтыкова Алина Михайловна

    2. Щипакина Елизавета Артёмовна

    3. Бобруйко Кирилл Дмитриевич

10:45

перерыв

11:00

старшая группа (номинация «соло»)

  • Порядок выступления

    1. Шелимова Александра Александровна

    2. Верниковская Полина Александровна

    3. Иванов Тимофей Эдуардович

    4. Черняковская Вероника Николаевна

    5. Хоронеко Милена Александровна

    6. Таланова Екатерина Михайловна

    7. Дунько Мария Александровна

    8. Годун Валерия Валентиновна

    9. Бойко Евгения Геннадьевна

    10. Марачынская Таццяна Уладзіміраўна

    11. Костюкова Евгения Александровна

    12. Бурачкова Елизавета Павловна

    13. Тарасевич Виктория Игоревна

    14. Турко Дарья Олеговна

    15. Цейко Диана Валерьевна

    16. Полосухин Артур Андреевич

14:00

старшая группа (номинация «ансамбль»)

  • Порядок выступления

    1. Меднис Анастасия Андреевна , Субботина Ксения Валерьевна

    2. Ахриева Мадина Рукмановна , Ахриева Макка Рукмановна

    3. Бойко Яўгенія Генадзьеўна , Марачынская Таццяна Уладзіміраўна

14:30

перерыв

15:30

концерт класса профессора, заслуженного артиста РБ Юрия Николаевича Гильдюка

16:30

награждение победителей