Результаты 2021

Очная

Младшая "А", Соло

Шимчак Юлия Валерьевна Музыкальные Искорки - логотип

Шимчак Юлия Валерьевна

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 им. Л.П.Александровской г. Минска"

диплом в номинации «Творческий дебют»

Комаровский Дмитрий Иванович Музыкальные Искорки - логотип

Комаровский Дмитрий Иванович

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №11 им. В.В.Оловникова г. Минска"

дипломант

Додь Валерия Владимировна Музыкальные Искорки - логотип

Додь Валерия Владимировна

ГУО "Клецкая детская школа искусств"

дипломант

Дейков Борис Сергеевич Музыкальные Искорки - логотип

Дейков Борис Сергеевич

ГУО "Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки"

лауреат I степени

Щербова Софья Олеговна Музыкальные Искорки - логотип

Щербова Софья Олеговна

ГУО "Солигорская детская школа искусств"

лауреат I степени

Измайлова Любовь Алексеевна Музыкальные Искорки - логотип

Измайлова Любовь Алексеевна

ГУО "Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки"

лауреат III степени

Жданова Мария Денисовна Музыкальные Искорки - логотип

Жданова Мария Денисовна

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 г. Гомеля им. П.И. Чайковского"

лауреат III степени

Младшая "А", Ансамбль

Дашкевич Марина Алексеевна Музыкальные Искорки - логотип

Дашкевич Марина Алексеевна

Бурак Денис Александрович

ГУО "Клецкая детская школа искусств"

дипломанты

Младшая "Б", Соло

Врублевский Александр Александрович Музыкальные Искорки - логотип

Врублевский Александр Александрович

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 им.Ю.В.Семеняко г.Гродно"

дипломант

Котковец Алина Андреевна Музыкальные Искорки - логотип

Котковец Алина Андреевна

ГУО "Смолевичская детская школа искусств"

лауреат I степени

Добролинская София Геннадьевна Музыкальные Искорки - логотип

Добролинская София Геннадьевна

ГУО "Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки"

лауреат II степени

Сомов Илья Александрович Музыкальные Искорки - логотип

Сомов Илья Александрович

ГУО "Могилевская детская школа искусств №2"

лауреат III степени

Средняя, Ансамбль

Кривенчук Карина Евгеньевна Музыкальные Искорки - логотип

Кривенчук Карина Евгеньевна

Березовский Денис Сергеевич

ГУО "Слуцкая детская школа искусств"

дипломанты

Смирнова Виктория Павловна Музыкальные Искорки - логотип Фирстова Юлия Музыкальные Искорки - логотип

Смирнова Виктория Павловна

Фирстова Юлия

ГУО "Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки"

лауреаты I степени

Щербина Анастасия Андреевна Музыкальные Искорки - логотип Напеленок Лилия Павловна Музыкальные Искорки - логотип

Щербина Анастасия Андреевна

Напеленок Лилия Павловна

ГУО "Детская школа искусств №5 г. Гомеля"

лауреаты II степени

Средняя "А", Соло

Опольская Мария Григорьевна Музыкальные Искорки - логотип

Опольская Мария Григорьевна

ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново"

дипломант

Жданович Ефросиния Вячеславовна Музыкальные Искорки - логотип

Жданович Ефросиния Вячеславовна

ГУО "Солигорская детская школа искусств"

лауреат II степени

Дубик Владислава Сергеевна Музыкальные Искорки - логотип

Дубик Владислава Сергеевна

ГУО "Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки"

лауреат III степени

Средняя "Б", Соло

Шимчак Анастасия Валерьевна Музыкальные Искорки - логотип

Шимчак Анастасия Валерьевна

ГУО "Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки"

лауреат I степени

Сомова Яна Александровна Музыкальные Искорки - логотип

Сомова Яна Александровна

ГУО "Могилевская детская школа искусств №2"

лауреат III степени

Никитинский Иван Дмитриевич Музыкальные Искорки - логотип

Никитинский Иван Дмитриевич

ГУО "Смолевичская детская школа искусств"

лауреат III степени

Старшая, Соло

Тороп Анастасия Юрьевна Музыкальные Искорки - логотип

Тороп Анастасия Юрьевна

ГУО "Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки"

лауреат III степени

Старшая, Ансамбль

Кудринская Анастасия Игоревна Музыкальные Искорки - логотип

Кудринская Анастасия Игоревна

Чаплюк Виктория Николаевна

ГУО "Клецкая детская школа искусств"

дипломанты

Заочная

Младшая "А", Соло

Дин Вей И Музыкальные Искорки - логотип

Дин Вей И

ГУО "Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки"

лауреат I степени

Смотреть видео
Чэнь Хуайлэ Музыкальные Искорки - логотип

Чэнь Хуайлэ

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 им. Л.П.Александровской г. Минска"

лауреат II степени

Смотреть видео
Таранова Арина Сергеевна Музыкальные Искорки - логотип

Таранова Арина Сергеевна

ГУО "Детская школа искусств и вокально-хорового мастерства г. Горки"

лауреат II степени

Смотреть видео
Манукян Мелани Юрьевна Музыкальные Искорки - логотип

Манукян Мелани Юрьевна

МАУ ДО ГО "Город Калининград" "ДШИ им.Ф.Шопена"

лауреат III степени

Смотреть видео

Младшая "Б", Соло

Зайцев Ярослав Сергеевич Музыкальные Искорки - логотип

Зайцев Ярослав Сергеевич

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №15 г. Минска"

диплом за исполнение сочинения белорусского автора

Смотреть видео
Кучинская Таисия Дмитриевна Музыкальные Искорки - логотип

Кучинская Таисия Дмитриевна

ГУО "Житковичская детская школа искусств им. В.И. Будника"

лауреат II степени

Смотреть видео
Игнатович Сабрина Дмитриевна Музыкальные Искорки - логотип

Игнатович Сабрина Дмитриевна

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №15 г. Минска"

лауреат III степени

Смотреть видео
Brennessele Gerda Lina Vernorovna Музыкальные Искорки - логотип

Brennessele Gerda Lina Vernorovna

Рижская 1-я музыкальная школа им. Я. Мединя

спец.приз «Надежда»

Смотреть видео

Средняя "А", Соло

Абрамович Дарий Денисович Музыкальные Искорки - логотип

Абрамович Дарий Денисович

ГУО "Детская школа искусств №1 г.Новополоцка"

лауреат I степени

Смотреть видео
Ершов Алексей Иванович Музыкальные Искорки - логотип

Ершов Алексей Иванович

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 им. Л.П.Александровской г. Минска"

лауреат I степени

Смотреть видео
Лобинцева Анастасия Игоревна Музыкальные Искорки - логотип

Лобинцева Анастасия Игоревна

ГУО "Могилевская детская школа искусств №3 им.М.Н. Солдатова"

лауреат III степени

Смотреть видео

Средняя "Б", Соло

Трухан Евгения Петровна Музыкальные Искорки - логотип

Трухан Евгения Петровна

ГУО "Любанская детская школа искусств"

диплом за исполнение сочинения белорусского автора

Смотреть видео
Лемантович Роман Иванович Музыкальные Искорки - логотип

Лемантович Роман Иванович

ГУО "Красненская детская школа искусств"

лауреат II степени

Смотреть видео

Старшая, Соло

Каштальян Полина Владимировна Музыкальные Искорки - логотип

Каштальян Полина Владимировна

ГУО "Гимназия-колледж искусств им. И.О.Ахремчика"

дипломант

Смотреть видео
Сегень Анна Васильевна Музыкальные Искорки - логотип

Сегень Анна Васильевна

ГУО "Гимназия-колледж искусств им. И.О.Ахремчика"

дипломант

Смотреть видео
Некрашевич Анастасия Витальевна Музыкальные Искорки - логотип

Некрашевич Анастасия Витальевна

УО "Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф. Соколовского"

лауреат II степени

Смотреть видео
Иевлева Элина Денисовна Музыкальные Искорки - логотип

Иевлева Элина Денисовна

Музыкальная и художественная школа Латгальского предместья г.Риги

лауреат III степени

Смотреть видео
Блумберга Эва Раивисовна Музыкальные Искорки - логотип

Блумберга Эва Раивисовна

Рижская 1-я музыкальная школа им. Я. Мединя

лауреат III степени

Смотреть видео

Старшая, Ансамбль

Некрашевич Анастасия Витальевна Музыкальные Искорки - логотип

Некрашевич Анастасия Витальевна

Вербицкая Дарья Андреевна

УО "Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф. Соколовского"

лауреаты II степени

Смотреть видео