Результаты 2020

Младшая "А", Соло

Бурак Денис Александрович Музыкальные Искорки - логотип

Бурак Денис Александрович

ГУО "Клецкая детская школа искусств"

диплом в номинации «Творческий дебют»

Корж Алиция Витальевна Музыкальные Искорки - логотип

Корж Алиция Витальевна

ГУО "Детская школа искусств им.А.В.Богатырева г.Витебска"

дипломант

Шаврей Вячеслав Викторович Музыкальные Искорки - логотип

Шаврей Вячеслав Викторович

ГУО "Средняя школа №66 г.Минска"

дипломант

Чэнь Хуайлэ Музыкальные Искорки - логотип

Чэнь Хуайлэ

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 им. Л.П.Александровской г. Минска"

дипломант

Зенченко Анастасия Артемовна Музыкальные Искорки - логотип

Зенченко Анастасия Артемовна

ГУО "Могилевская детская школа искусств №1"

лауреат I степени

Черняк Борис Николаевич Музыкальные Искорки - логотип

Черняк Борис Николаевич

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №11 им. В.В.Оловникова г. Минска"

лауреат II степени

Кривошеенко Виктория Александровна Музыкальные Искорки - логотип

Кривошеенко Виктория Александровна

ГУО "Детская школа искусств №2 г. Бобруйска им. В.В.Оловникова"

лауреат II степени

Шейко Ксения Вадимовна Музыкальные Искорки - логотип

Шейко Ксения Вадимовна

ГУО "Гродненская детская школа искусств им. А.Тизенгауза"

лауреат II степени

Богданович Иван Романович Музыкальные Искорки - логотип

Богданович Иван Романович

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 им. Л.П.Александровской г. Минска"

лауреат III степени

Макаров Святослав Валентинович Музыкальные Искорки - логотип

Макаров Святослав Валентинович

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №15 г. Минска"

лауреат III степени

Шилин Назар Александрович Музыкальные Искорки - логотип

Шилин Назар Александрович

ГУО "Солигорская детская школа искусств"

лауреат III степени

Панфилова Ариана Павловна Музыкальные Искорки - логотип

Панфилова Ариана Павловна

ГУО "Дзержинская детская школа искусств"

лауреат III степени

Младшая "А", Ансамбль

Каешко Анастасия Александровна Музыкальные Искорки - логотип

Каешко Анастасия Александровна

Чваркова Валерия Романовна

ГУО "Детская школа искусств №4 г. Гомеля"

дипломанты

Младшая "Б", Соло

Лепеш София Андреевна Музыкальные Искорки - логотип

Лепеш София Андреевна

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №15 г. Минска"

диплом за исполнение сочинения белорусского автора

Опольская Мария Григорьевна Музыкальные Искорки - логотип

Опольская Мария Григорьевна

ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново"

диплом за исполнение сочинения белорусского автора

Кушелевич Екатерина Анатольевна Музыкальные Искорки - логотип

Кушелевич Екатерина Анатольевна

ГУО "Вороновская детская школа искусств"

дипломант

Зубарева Юлия Игоревна Музыкальные Искорки - логотип

Зубарева Юлия Игоревна

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №15 г. Минска"

дипломант

Реутская Ника Николаевна Музыкальные Искорки - логотип

Реутская Ника Николаевна

ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново"

дипломант

Халько Арина Дмитриевна Музыкальные Искорки - логотип

Халько Арина Дмитриевна

ГУО "Гродненская детская школа искусств им. А.Тизенгауза"

дипломант

Лашук Мария Александровна Музыкальные Искорки - логотип

Лашук Мария Александровна

ГУО "Солигорская детская школа искусств"

лауреат I степени

Жданович Ефросиния Вячеславовна Музыкальные Искорки - логотип

Жданович Ефросиния Вячеславовна

ГУО "Солигорская детская школа искусств"

лауреат II степени

Башко Янита Максимовна Музыкальные Искорки - логотип

Башко Янита Максимовна

ГУО "Детская школа искусств №1 г.Осиповичи"

лауреат III степени

Кучинская Таисия Дмитриевна Музыкальные Искорки - логотип

Кучинская Таисия Дмитриевна

ГУО "Житковичская детская школа искусств им. В.И. Будника"

лауреат III степени

Саковец Дарья Олеговна Музыкальные Искорки - логотип

Саковец Дарья Олеговна

ГУО "Средняя школа №200 г. Минска"

спец.приз «Надежда»

Щербина Анастасия Андреевна Музыкальные Искорки - логотип

Щербина Анастасия Андреевна

ГУО "Детская школа искусств №5 г. Гомеля"

спец.приз «Надежда»

Младшая "Б", Ансамбль

Жданович Ефросиния Вячеславовна Музыкальные Искорки - логотип

Жданович Ефросиния Вячеславовна

Лашук Мария Александровна

ГУО "Солигорская детская школа искусств"

лауреаты I степени

Средняя, Ансамбль

Климовец Александра Сергеевна Музыкальные Искорки - логотип

Климовец Александра Сергеевна

Кончиц Ярослав Михайлович

Римашевская Анна Фёдоровна

Харпер Анна Мари

ГУО "Республиканская гимназия-колледж при БГАМ"

Гран-при

Салата Вениамин Анатольевич Музыкальные Искорки - логотип

Салата Вениамин Анатольевич

Рабцевич Злата Дмитриевна

ГУО "Клецкая детская школа искусств"

дипломанты

Чаплюк Виктория Николаевна Музыкальные Искорки - логотип

Чаплюк Виктория Николаевна

Кудринская Анастасия Игоревна

ГУО "Клецкая детская школа искусств"

лауреаты III степени

Старшая, Соло

Окуневич Полина Дмитриевна Музыкальные Искорки - логотип

Окуневич Полина Дмитриевна

УО "Гродненский государственный музыкальный колледж"

лауреат I степени

Никитенко Мария Викторовна Музыкальные Искорки - логотип

Никитенко Мария Викторовна

УО "Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки"

лауреат III степени

Пирог Ангелина Сергеевна Музыкальные Искорки - логотип

Пирог Ангелина Сергеевна

УО "Новополоцкий государственный музыкальный колледж"

лауреат III степени

Рашкевич Дарья Андреевна Музыкальные Искорки - логотип

Рашкевич Дарья Андреевна

ГУО "Плещеницкая детская школа искусств"

спец.приз «Надежда»

Старшая, Ансамбль

Измайлович Дарья Павловна Музыкальные Искорки - логотип Кузьмина Мария Андреевна Музыкальные Искорки - логотип

Измайлович Дарья Павловна

Кузьмина Мария Андреевна

ГУО "Детская школа искусств №1 г.Новополоцка"

лауреаты III степени

Средняя "А", Соло

Рогаль Анна Максимовна Музыкальные Искорки - логотип

Рогаль Анна Максимовна

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №15 г. Минска"

дипломант

Бут-Гусаим София Сергеевна Музыкальные Искорки - логотип

Бут-Гусаим София Сергеевна

ГУО "Пинская детская школа искусств №2"

дипломант

Михальченко Алеся Петровна Музыкальные Искорки - логотип

Михальченко Алеся Петровна

ГУО "Детская школа искусств №4 г. Гомеля"

дипломант

Восковская Дарья Александровна Музыкальные Искорки - логотип

Восковская Дарья Александровна

ГУО "Могилевская детская школа искусств №4"

дипломант

Короткий Даниил Аркадьевич Музыкальные Искорки - логотип

Короткий Даниил Аркадьевич

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №11 им. В.В.Оловникова г. Минска"

дипломант

Скоринова Мария Викторовна Музыкальные Искорки - логотип

Скоринова Мария Викторовна

ДМШ - структурное подразделение УО "Новополоцкий государственный музыкальный колледж"

лауреат I степени

Загурьянова Лиана Олеговна Музыкальные Искорки - логотип

Загурьянова Лиана Олеговна

ГУО "Детская школа искусств №2 г. Бобруйска им. В.В.Оловникова"

лауреат II степени

Ваганова Дарья Александровна Музыкальные Искорки - логотип

Ваганова Дарья Александровна

ГУО "Вороновская детская школа искусств"

лауреат II степени

Шабаловская Надежда Викторовна Музыкальные Искорки - логотип

Шабаловская Надежда Викторовна

ГУО "Гродненская детская школа искусств им. А.Тизенгауза"

лауреат III степени

Средняя "Б", Соло

Рыбина Варвара Андреевна Музыкальные Искорки - логотип

Рыбина Варвара Андреевна

МБУДО "ДМШ" г. Дзержинский

дипломант

Кравченко Ирина Леонидовна Музыкальные Искорки - логотип

Кравченко Ирина Леонидовна

ГУО "Могилевская детская школа искусств №4"

дипломант

Савицкая Анастасия Валерьевна Музыкальные Искорки - логотип

Савицкая Анастасия Валерьевна

ГУО "Детская школа искусств №2 г. Бобруйска им. В.В.Оловникова"

лауреат II степени

Измайлович Дарья Павловна Музыкальные Искорки - логотип

Измайлович Дарья Павловна

ГУО "Детская школа искусств №1 г.Новополоцка"

лауреат III степени