Результаты 2019

Младшая "А", Соло

Абакумова Елизавета Павловна Музыкальные Искорки - логотип

Абакумова Елизавета Павловна

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №15 г. Минска"

диплом в номинации «Творческий дебют»

Раткевич Алина Александровна Музыкальные Искорки - логотип

Раткевич Алина Александровна

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 им. Л.П.Александровской г. Минска"

дипломант

Дегтерёва Зарина Константиновна Музыкальные Искорки - логотип

Дегтерёва Зарина Константиновна

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 г. Гомеля им. П.И. Чайковского"

дипломант

Алампиева Владислава Андреевна Музыкальные Искорки - логотип

Алампиева Владислава Андреевна

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 г. Гомеля им. П.И. Чайковского"

дипломант

Монич Ульяна Сергеевна Музыкальные Искорки - логотип

Монич Ульяна Сергеевна

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 им. Л.П.Александровской г. Минска"

дипломант

Шипуля Евгений Русланович Музыкальные Искорки - логотип

Шипуля Евгений Русланович

ГУО "Солигорская детская школа искусств"

лауреат I степени

Эдвардс Кин Доминик Музыкальные Искорки - логотип

Эдвардс Кин Доминик

ГУО "Лучниковская детская школа искусств"

лауреат II степени

Шаврей Вячеслав Викторович Музыкальные Искорки - логотип

Шаврей Вячеслав Викторович

ГУО "Средняя школа №66 г.Минска"

лауреат II степени

Старовойтова Мария Александровна Музыкальные Искорки - логотип

Старовойтова Мария Александровна

ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново"

лауреат III степени

Пискунова Юлия Сергеевна Музыкальные Искорки - логотип

Пискунова Юлия Сергеевна

ГУО "Шкловская детская школа искусств"

спец.приз «Надежда»

Замковец Дарья Валерьевна Музыкальные Искорки - логотип

Замковец Дарья Валерьевна

ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново"

спец.приз «Надежда»

Младшая "А", Ансамбль

Жидкович Павел Дмитриевич Музыкальные Искорки - логотип

Жидкович Павел Дмитриевич

Кичко Мария Мстиславовна

ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново"

дипломант

Младшая "Б", Соло

Лещенко Дарья Викторовна Музыкальные Искорки - логотип

Лещенко Дарья Викторовна

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №15 г. Минска"

дипломант

Сидоренко Алексей Дмитриевич Музыкальные Искорки - логотип

Сидоренко Алексей Дмитриевич

ГУО "Полоцкая детская школа искусств"

дипломант

Бондарева Дарья Сергеевна Музыкальные Искорки - логотип

Бондарева Дарья Сергеевна

ГУО "Могилевская детская школа искусств №1"

дипломант

Самарина Анастасия Викторовна Музыкальные Искорки - логотип

Самарина Анастасия Викторовна

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №15 г. Минска"

дипломант

Рышкевич Ксения Александровна Музыкальные Искорки - логотип

Рышкевич Ксения Александровна

ГУО "Пинская детская школа искусств №2"

дипломант

Зыков Тимофей Владимирович Музыкальные Искорки - логотип

Зыков Тимофей Владимирович

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 им.Ю.В.Семеняко г.Гродно"

дипломант

Лашук Мария Александровна Музыкальные Искорки - логотип

Лашук Мария Александровна

ГУО "Солигорская детская школа искусств"

лауреат I степени

Лобинцева Анастасия Игоревна Музыкальные Искорки - логотип

Лобинцева Анастасия Игоревна

ГУО "Могилевская детская школа искусств №3 им.М.Н.Солдатова"

лауреат II степени

Курбат Анастасия Витальевна Музыкальные Искорки - логотип

Курбат Анастасия Витальевна

ГУО "Свислочская детская школа искусств"

лауреат II степени

Репкина Мария Сергеевна Музыкальные Искорки - логотип

Репкина Мария Сергеевна

ГУО "Республиканская гимназия-колледж при БГАМ"

лауреат III степени

Васюкевич Анастасия Сергеевна Музыкальные Искорки - логотип

Васюкевич Анастасия Сергеевна

ГУО "Детская школа искусств №1 г.Новополоцка"

лауреат III степени

Жданович Ефросиния Вячеславовна Музыкальные Искорки - логотип

Жданович Ефросиния Вячеславовна

ГУО "Солигорская детская школа искусств"

лауреат III степени

Романовский Кирилл Андреевич Музыкальные Искорки - логотип

Романовский Кирилл Андреевич

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №11 им. В.В.Оловникова г. Минска"

спец.приз «Надежда»

Средняя, Ансамбль

Подинако Янина Андреевна Музыкальные Искорки - логотип

Подинако Янина Андреевна

Мартынюк Виолетта Денисовна

ГУО "Детская школа искусств г. Кобрина"

лауреат II степени

Горох Дарья Викторовна Музыкальные Искорки - логотип

Горох Дарья Викторовна

Павлюковец Николай Геннадьевич

ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново"

лауреат II степени

Опольская Мария Григорьевна Музыкальные Искорки - логотип

Опольская Мария Григорьевна

Горох Мария Викторовна

Старовойтова Анастасия Александровна

ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново"

лауреат II степени

Старшая, Соло

Хопец Татьяна Сергеевна Музыкальные Искорки - логотип

Хопец Татьяна Сергеевна

ГУО "Слонимская детская школа искусств"

дипломант

Фролович Полина Васильевна Музыкальные Искорки - логотип

Фролович Полина Васильевна

УО "Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки"

лауреат III степени

Садоводова Анна Игоревна Музыкальные Искорки - логотип

Садоводова Анна Игоревна

УО "Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки"

лауреат III степени

Старшая, Ансамбль

Зелёная Дарья Андреевна Музыкальные Искорки - логотип Грицкова Кристина Михайловна Музыкальные Искорки - логотип

Зелёная Дарья Андреевна

Грицкова Кристина Михайловна

ГУО "Гимназия-колледж искусств им. И.О.Ахремчика"

лауреат I степени

Бирюк Анна Александровна Музыкальные Искорки - логотип

Бирюк Анна Александровна

Денисенко Евгений Владимирович

ГУО "Слуцкая детская школа искусств"

лауреат I степени

Средняя "А", Соло

Кравченко Ирина Леонидовна Музыкальные Искорки - логотип

Кравченко Ирина Леонидовна

ГУО "Могилевская детская школа искусств №4"

дипломант

Кузьмич Елизавета Игоревна Музыкальные Искорки - логотип

Кузьмич Елизавета Игоревна

Любешовская детская музыкальная школа

дипломант

Кувшинова Виталия Олеговна Музыкальные Искорки - логотип

Кувшинова Виталия Олеговна

ГУО "Глубокская детская школа искусств"

дипломант

Гурина Ирина Сергеевна Музыкальные Искорки - логотип

Гурина Ирина Сергеевна

ГУО "Свислочская детская школа искусств"

лауреат II степени

Скалаба Дарья Леонидовна Музыкальные Искорки - логотип

Скалаба Дарья Леонидовна

ГУО "Солигорская детская школа искусств"

лауреат II степени

Адаменко Анна Викторовна Музыкальные Искорки - логотип

Адаменко Анна Викторовна

ГУДО "Детская музыкальная школа искусств №1 г. Бреста"

лауреат III степени

Полякевич Софья Александровна Музыкальные Искорки - логотип

Полякевич Софья Александровна

ГУО "Детская школа искусств №1 г.Новополоцка"

лауреат III степени

Демчук Антон Александрович Музыкальные Искорки - логотип

Демчук Антон Александрович

ГУО "Пинская детская школа искусств №2"

лауреат III степени

Средняя "Б", Соло

Зинкевич Макар Максимович Музыкальные Искорки - логотип

Зинкевич Макар Максимович

ГУО "Светлогорская детская школа искусств"

диплом за исполнение сочинения белорусского автора

Селяков Игорь Евгеньевич Музыкальные Искорки - логотип

Селяков Игорь Евгеньевич

МБУ ДО "Центральная детская музыкальная школа им.А.Н.Скрябина"

дипломант

Новикова Полина Алексеевна Музыкальные Искорки - логотип

Новикова Полина Алексеевна

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 им. Л.П.Александровской г. Минска"

дипломант

Гаврик Полина Артёмовна Музыкальные Искорки - логотип

Гаврик Полина Артёмовна

ГУО "Детская школа искусств №2 г. Бобруйска им. В.В.Оловникова"

лауреат II степени

Хотянович Софья Юрьевна Музыкальные Искорки - логотип

Хотянович Софья Юрьевна

ГУО "Солигорская детская школа искусств"

лауреат III степени

Груша Полина Валерьевна Музыкальные Искорки - логотип

Груша Полина Валерьевна

ГУО "Клецкая детская школа искусств"

лауреат III степени