Результаты 2018

Младшая "А", Соло

Панфилова Ариана Павловна Музыкальные Искорки - логотип

Панфилова Ариана Павловна

ГУО "Дзержинская детская школа искусств"

диплом в номинации «Творческий дебют»

Лещенко Дарья Викторовна Музыкальные Искорки - логотип

Лещенко Дарья Викторовна

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №15 г.Минска"

дипломант

Быкова Ярослава Александровна Музыкальные Искорки - логотип

Быкова Ярослава Александровна

ГУО "Браславская детская школа искусств"

дипломант

Абрамович Дарий Денисович Музыкальные Искорки - логотип

Абрамович Дарий Денисович

ГУО "Детская школа искусств №1 г.Новополоцка"

дипломант

Старовойтова Мария Александровна Музыкальные Искорки - логотип

Старовойтова Мария Александровна

ГУО "Средняя школа №4 г.Иваново"

дипломант

Лепеш София Андреевна Музыкальные Искорки - логотип

Лепеш София Андреевна

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №15 г.Минска"

дипломант

Желтко Мирра Андреевна Музыкальные Искорки - логотип

Желтко Мирра Андреевна

ГУО "Средняя школа №66 г.Минска"

дипломант

Прудник Ирина Александровна Музыкальные Искорки - логотип

Прудник Ирина Александровна

ГУО "Фанипольская детская школа искусств"

дипломант

Опольская Мария Григорьевна Музыкальные Искорки - логотип

Опольская Мария Григорьевна

ГУО "Средняя школа №4 г.Иваново"

лауреат I степени

Реутская Ника Николаевна Музыкальные Искорки - логотип

Реутская Ника Николаевна

ГУО "Средняя школа №4 г.Иваново"

лауреат II степени

Сивцова Татьяна Ивановна Музыкальные Искорки - логотип

Сивцова Татьяна Ивановна

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №5 г.Минска"

лауреат II степени

Пронская Доминика Дмитриевна Музыкальные Искорки - логотип

Пронская Доминика Дмитриевна

ГУДО "Детская музыкальная школа искусств №1 г.Бреста"

лауреат III степени

Башко Янита Максимовна Музыкальные Искорки - логотип

Башко Янита Максимовна

ГУО "Детская школа искусств №2 г.Осиповичи"

лауреат III степени

Младшая "А", Ансамбль

Гаргасевич Валерия Витальевна Музыкальные Искорки - логотип

Гаргасевич Валерия Витальевна

Ромашова Алеся Алексеевна

ГУО "Клецкая детская школа искусств"

лауреаты II степени

Кузьмина Валерия Алексеевна Музыкальные Искорки - логотип

Кузьмина Валерия Алексеевна

Шарай Давид Александрович

ГУО "Гимназия №192 г.Минска"

лауреаты II степени

Младшая "Б", Соло

Мелешко Иван Витальевич Музыкальные Искорки - логотип

Мелешко Иван Витальевич

ГУО "Гимназия №192 г.Минска"

диплом за лучшее исполнение джазовой пьесы

Полякевич Софья Александровна Музыкальные Искорки - логотип

Полякевич Софья Александровна

ГУО "Детская школа искусств №1 г.Новополоцка"

дипломант

Архипенкова Маргарита Андреевна Музыкальные Искорки - логотип

Архипенкова Маргарита Андреевна

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №7 г.Минска"

дипломант

Козеко Надежда Александровна Музыкальные Искорки - логотип

Козеко Надежда Александровна

ГУО "Средняя школа №4 г.Иваново"

дипломант

Горох Дарья Викторовна Музыкальные Искорки - логотип

Горох Дарья Викторовна

ГУО "Средняя школа №4 г.Иваново"

дипломант

Большаков Максим Валерьевич Музыкальные Искорки - логотип

Большаков Максим Валерьевич

ГУО "Средняя школа №30 им.Д.Б.Гвишиани г.Бреста"

дипломант

Харпер Анна Мари Музыкальные Искорки - логотип

Харпер Анна Мари

ГУО "Республиканская гимназия-колледж при БГАМ"

дипломант

Боурош Артем Андреевич Музыкальные Искорки - логотип

Боурош Артем Андреевич

ГУО "Гимназия №10 г.Минска"

дипломант

Готченя Анастасия Валентиновна Музыкальные Искорки - логотип

Готченя Анастасия Валентиновна

ГУО "Житковичская детская школа искусств имени В.И. Будника"

дипломант

Викулина Дарья Артуровна Музыкальные Искорки - логотип

Викулина Дарья Артуровна

ГУО "Детская школа искусств №1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска"

лауреат II степени

Катмакова Арина Андреевна Музыкальные Искорки - логотип

Катмакова Арина Андреевна

ГУО "Детская школа искусств им.А.В.Богатырева г.Витебска"

лауреат III степени

Паремский Николай Ярославович Музыкальные Искорки - логотип

Паремский Николай Ярославович

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 г.Гомеля им. П.И.Чайковского"

лауреат III степени

Герасимчик Татьяна Александровна Музыкальные Искорки - логотип

Герасимчик Татьяна Александровна

ГУО "Детская школа искусств №1 г.Осиповичи"

лауреат III степени

Чой Алиса Ки Йонговна Музыкальные Искорки - логотип

Чой Алиса Ки Йонговна

ГУО "Могилевская детская школа искусств №3 им. М.Н.Солдатова"

лауреат III степени

Щербак Николай Сергеевич Музыкальные Искорки - логотип

Щербак Николай Сергеевич

ГУО "Гимназия №3 г.Витебска имени А.С.Пушкина"

спец.приз «Надежда»

Младшая "Б", Ансамбль

Токарчук Варвара Анатольевна Музыкальные Искорки - логотип

Токарчук Варвара Анатольевна

Гедько Ангелина Эдуардовна

Новик Анастасия Эдуардовна

Старовойтова Мария Александровна

ГУО "Средняя школа №4 г.Иваново"

диплом за оригинальность

Полякевич Софья Александровна Музыкальные Искорки - логотип

Полякевич Софья Александровна

Емельянова Яна Александровна

ГУО "Детская школа искусств №1 г.Новополоцка"

дипломанты

Панчук Антонина Викторовна Музыкальные Искорки - логотип

Панчук Антонина Викторовна

Демешкевич Марина Андреевна

ГУО "Оршанская детская школа искусств №3"

дипломанты

Подинако Янина Андреевна Музыкальные Искорки - логотип

Подинако Янина Андреевна

Мартынюк Виолетта Денисовна

ГУО "Детская школа искусств г.Кобрина"

лауреаты II степени

Егиазарова Евгения Григорьевна Музыкальные Искорки - логотип

Егиазарова Евгения Григорьевна

Михальченко Алеся Петровна

ГУО "Детская школа искусств №4 г.Гомеля"

лауреаты III степени

Средняя, Соло

Зинкевич Макар Максимович Музыкальные Искорки - логотип

Зинкевич Макар Максимович

ГУО "Светлогорская детская школа искусств"

диплом «За волю к победе»

Носсоль Александра Бернхардовна Музыкальные Искорки - логотип

Носсоль Александра Бернхардовна

ГУО "Детская музыкальная школа искусств г.Барановичи"

дипломант

Герасимович Кристофер Роберт Музыкальные Искорки - логотип

Герасимович Кристофер Роберт

ГУО "Детская школа искусств №1 г.Новополоцка"

лауреат II степени

Сомова Яна Александровна Музыкальные Искорки - логотип

Сомова Яна Александровна

ГУО "Могилевская детская школа искусств №3 им. М.Н.Солдатова"

лауреат II степени

Резчиков Михаил Андреевич Музыкальные Искорки - логотип

Резчиков Михаил Андреевич

ГУО "Щучинская детская школа искусств"

лауреат II степени

Пирог Ангелина Сергеевна Музыкальные Искорки - логотип

Пирог Ангелина Сергеевна

ГУО "Детская школа искусств №1 г.Новополоцка"

лауреат III степени

Кузьминич Мария Алексеевна Музыкальные Искорки - логотип

Кузьминич Мария Алексеевна

ГУО "Сенненская детская школа искусств"

лауреат III степени

Гришова Алиса Александровна Музыкальные Искорки - логотип

Гришова Алиса Александровна

МАУ ДО ГО "Город Калининград" "ДШИ им.Ф.Шопена"

лауреат III степени

Белькевич Анастасия Геннадьевна Музыкальные Искорки - логотип

Белькевич Анастасия Геннадьевна

ГУО "Солигорская детская музыкальная школа"

спец.приз «Надежда»

Средняя, Ансамбль

Павлюковец Николай Геннадьевич Музыкальные Искорки - логотип

Павлюковец Николай Геннадьевич

Горох Дарья Викторовна

ГУО "Средняя школа №4 г.Иваново"

лауреаты II степени

Денисова Полина Денисовна Музыкальные Искорки - логотип Архипцева Анна Александровна Музыкальные Искорки - логотип

Денисова Полина Денисовна

Архипцева Анна Александровна

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №19 г.Минска"

лауреаты III степени

Чаплюк Виктория Николаевна Музыкальные Искорки - логотип

Чаплюк Виктория Николаевна

Кудринская Анастасия Игоревна

ГУО "Клецкая детская школа искусств"

лауреаты III степени

Старшая, Соло

Черняковская Вероника Николаевна Музыкальные Искорки - логотип

Черняковская Вероника Николаевна

ГУО "Пинская детская школа искусств №2"

диплом за исполнение сочинения белорусского автора

Шелимова Александра Александровна Музыкальные Искорки - логотип

Шелимова Александра Александровна

ГУО "Скидельская детская школа искусств"

дипломант

Рачицкий Юрий Дмитриевич Музыкальные Искорки - логотип

Рачицкий Юрий Дмитриевич

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 им.Ю.В.Семеняко г.Гродно"

лауреат II степени

Жих Диана Дмитриевна Музыкальные Искорки - логотип

Жих Диана Дмитриевна

УО "Минский государственный музыкальный колледж им. М.И. Глинки"

лауреат III степени

Грибок Анастасия Юрьевна Музыкальные Искорки - логотип

Грибок Анастасия Юрьевна

ГУО "Фанипольская детская школа искусств"

лауреат III степени