Младшая "Б" | Соло | Конкурсанты 2021

Сурмачевская Виолетта Денисовна Музыкальные Искорки - логотип

Сурмачевская Виолетта Денисовна, 24 марта 2012 г.

ГУО "Клецкая детская школа искусств"

Brennessele Gerda Lina Vernorovna Музыкальные Искорки - логотип

Brennessele Gerda Lina Vernorovna, 11 января 2012 г.

Рижская 1-я музыкальная школа им. Я. Мединя

Заочная форма

Грозовская Полина Игоревна Музыкальные Искорки - логотип

Грозовская Полина Игоревна, 24 ноября 2011 г.

ГУО "Солигорская детская школа искусств"

Заочная форма

Лапко Злата Сергеевна Музыкальные Искорки - логотип

Лапко Злата Сергеевна, 28 октября 2011 г.

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №10 им.Е.А.Глебова г.Минска"

Волконовская Эвелина Дмитриевна Музыкальные Искорки - логотип

Волконовская Эвелина Дмитриевна, 24 октября 2011 г.

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №15 г. Минска"

Сомов Илья Александрович Музыкальные Искорки - логотип

Сомов Илья Александрович, 8 октября 2011 г.

ГУО "Могилевская детская школа искусств №2"

2020 - Х Международный открытый юношеский конкурс пианистов Баренц- региона композитора Геннадия Вавилова, г. Костомукша, ноябрь 2020г. – лауреат II степени

2020 - - 4-й международный конкурс-фестиваль юных музыкантов «Палескі агеньчык» памяти Юрия Блинова, Дрогичин, ноябрь 2020 г.– лауреат I степени

2020 - Республиканский открытый творческий конкурс "Поспех", г. Могилев, ноябрь 2020 г. – Гран-при

2020 - III Международный фестиваль-конкурс "Vivat Virtuoso!", г. Москва, декабрь 2020г. – лауреат I степени

2020 - II Международный фестиваль-конкурс искусств «Золотая мечта» г. Могилев, декабрь 2020г. – лауреат I степени

2020 - «Звездные ступени CHRISTMAS TIME 2020» , г. Гомель, декабрь 2020 г. – Гран-при

2020 - I Республиканский открытый дистанционный конкурс юных пианистов «РIANISSIMO», г. Гродно, декабрь 2020 г. - Гран-при

Котковец Алина Андреевна Музыкальные Искорки - логотип

Котковец Алина Андреевна, 9 сентября 2011 г.

ГУО "Смолевичская детская школа искусств"

2019 - Областной конкурс пианистов (г. Солигорск)- лауреат III степени

2019 - Международный фестиваль-конкурс "Папараць кветка" - лауреат I степени

2020 - II Открытый конкурс пианистов "Crescendo " (г. Жодино) - лауреат I степени

2020 - Открытый фестиваль- конкурс "Беларускiя карцiнкi " (г. Любань) - лауреат I степени

2020 - VIII Республиканский конкурс пианистов им. Л.И. Марголиной - лауреат I степени

2020 - Открытый конкурс пианистов (г. Смолевичи) - лауреат II степени

2021 - III Международный творческий конкурс "Паруса мечты" - лауреат I степени

Зайцев Ярослав Сергеевич Музыкальные Искорки - логотип

Зайцев Ярослав Сергеевич, 5 июня 2011 г.

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №15 г. Минска"

Заочная форма

2020 - II Международный Гранд-конкурс «Талант года», лауреат I степени

2020 - II Международный творческий конкурс «Паруса мечты», лауреат I степени

2020 - Открытый онлайн-конкурс «МузыкалкаЛида», лауреат II степени

2020 - VII Республиканский открытый конкурс молодых исполнителей «Беларускія таленты», лауреат III степени

2021 - XIV Областной открытый конкурс «Крынічка», лауреат III степени

2021 - IV Международный телевизионный проект «Кубок дружбы», лауреат I степени

Врублевский Александр Александрович Музыкальные Искорки - логотип

Врублевский Александр Александрович, 21 мая 2011 г.

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 им.Ю.В.Семеняко г.Гродно"

2018 - Лауреат || степени V Открытого городского конкурса юных пианистов им. Р. А. Голубевой

2019 - Лауреат ||| степени Республиканского фестиваля-конкурса «ЛьВенок»

2021 - Грамота за успешное выступление XIII Областного открытого конкурса юных пианистов

Грозовская Полина Игоревна Музыкальные Искорки - логотип

Грозовская Полина Игоревна, 4 марта 2011 г.

ГУО"Солигорская ДШИ"

Заочная форма

Шипуль Дарья Денисовна Музыкальные Искорки - логотип

Шипуль Дарья Денисовна, 24 октября 2010 г.

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 им. Л.П.Александровской г. Минска"

2020 - Открытый республиканский конкурс пианистов им.Оловникова. Лауреат II степени

Добролинская София Геннадьевна Музыкальные Искорки - логотип

Добролинская София Геннадьевна, 12 августа 2010 г.

ГУО "Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки"

Игнатович Сабрина Дмитриевна Музыкальные Искорки - логотип

Игнатович Сабрина Дмитриевна, 3 августа 2010 г.

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №15 г. Минска"

Заочная форма

2020 - I Республиканский дистанционный конкурс юных пианистов "PIANISSIMO" - лауреат II степени

2020 - The International Festival of Arts "Musical star of Slovenia" - лауреат III степени

Кучинская Таисия Дмитриевна Музыкальные Искорки - логотип

Кучинская Таисия Дмитриевна, 23 мая 2010 г.

ГУО "Житковичская детская школа искусств им. В.И. Будника"

Заочная форма

2018 - Почётный диплом II степени - III Международный конкурс юных музыкантов «Палескі агеньчык»(г.Дрогичин); диплом III степени - VII Открытый региональный конкурс детского творчества «Золотая нота Полесья»(г.Житковичи).

2019 - дипломант- III Республиканский конкурс юных пианистов имени В.М. Кузьменко (г. Минск); диплом I степени - VIII Открытый региональный конкурс детского творчества «Золотая нота Полесья»,(г.Житковичи).

2020 - Дипломант – I Областной конкурс пианистов «Юный виртуоз» (г.Гомель); лауреат III степени – IV Республиканский открытый фестиваль-конкурс фортепианной музыки «Музыкальные искорки» (г. Клецк); лауреат – региональный фестиваль детского творчества «Сладкие грезы» (г.Мозырь); дипломант и специальный диплом за лучшее исполнение произведения национального композитора – IV Международный конкурс юных музыкантов «Палескі агеньчык»(г.Дрогичин).

2021 - диплом I степени - IX Открытый региональный конкурс юных пианистов «Ступень к Парнасу» (г.Жлобин); диплом II степени - Областной конкурс пианистов, посвященный 100-летию ГГКИ им. Н.Соколовского (г.Гомель).

Пискунова Юлия Сергеевна Музыкальные Искорки - логотип

Пискунова Юлия Сергеевна, 23 апреля 2010 г.

ГУО "Шкловская детская школа искусств"

Заочная форма

2019 - III Республиканский открытый фестиваль-конкурс фортепианной музыки "Музыкальные искорки", спецприз "Надежда"

2019 - Областной конкурс юных пианистов (г.Могилев), Лауреат III степени

2020 - Международный конкурс инструментального искусства "Музыкальная палитра" г.Могилев, Лауреат II степени