Старшая | Соло | Конкурсанты 2019

Павленко Анна Андреевна Музыкальные Искорки - логотип

Павленко Анна Андреевна, 31 января 2004 г.

ГУО "Слуцкая детская школа искусств"

Хопец Татьяна Сергеевна Музыкальные Искорки - логотип

Хопец Татьяна Сергеевна, 31 января 2004 г.

ГУО "Слонимская детская школа искусств"

2018 - V открытый областной конкурс белорусской и польской музыки им. С. Монюшко Диплом III степени

2018 - Международный конкурс Вдохновение Лауреат I степени

2018 - Региональный конкурс форт.ансамблей "Осенний экспромт" Диплом 1 степени

Кравченя Ксения Сергеевна Музыкальные Искорки - логотип

Кравченя Ксения Сергеевна, 10 июля 2002 г.

ГУДО "Центр творчества детей и молодежи Солигорского района"

2018 - Диплом I степени районного смотра-конкурса "Звонкие струны"

2019 - Диплом II степени районного смотра-конкурса "Здравствуй, мир!"

Садоводова Анна Игоревна Музыкальные Искорки - логотип

Садоводова Анна Игоревна, 30 апреля 2002 г.

УО "Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки"

2016 - Лауреат ll степени XIV Международного конкурса пианистов "Музыка Надежды"

2017 - Лауреат ll степени VI Республиканского конкурса пианистов имени Л.И. Марголиной

Фролович Полина Васильевна Музыкальные Искорки - логотип

Фролович Полина Васильевна, 29 марта 2002 г.

УО "Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки"

2015 - Диплом лауреата 2 степени, 2 Международного фестиваля- конкурса детского и юношеского творчества "Белорусские узоры"

2015 - Диплом лауреата 1 степени, Международной олимпиады "Мой мир -искусство!"

2015 - Диплом 1 степени, открытый детский фестиваль-конкурс "Птица", г. Лида

2016 - Диплом 1 степени, открытый детский фестиваль-конкурс юных пианистов "Белорусские картинки - 2016"

2016 - Диплом 3 степени, лауреат 6 Международного конкурса джазовой и эстрадной музыки "Jazz-time 2016"

Чайкова Анастасия Александровна Музыкальные Искорки - логотип

Чайкова Анастасия Александровна, 3 ноября 2000 г.

УО "Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф. Соколовского"

2014 - Лауреат III степени VI открытого фестиваля-конкурса юных пианистов "Музыкальные искорки"; дипломант областного отборочного этапа XII международного детского конкурса "Музыка надежды" (г. Гомель)

2015 - Дипломант II республиканского фестиваля-конкурса детского искусства "ЛьВёнок"

2016 - Лауреат II степени зонального академического концерта-конкурса учащихся ДШИ по классу фортепиано (г. Гомель); лауреат III степени III Республиканского открытого фестиваля-конкурса "ЛьВёнок"