Средняя | Ансамбль | Конкурсанты 2019

Михальченко Алеся Петровна Музыкальные Искорки - логотип

Михальченко Алеся Петровна, 31 августа 2007 г.

Егиазарова Евгения Григорьевна, 5 сентября 2007 г.

ГУО "Детская школа искусств №4 г. Гомеля"

2015 - Лауреат II степени VII открытого фестиваля-конкурса юных пианистов "Музыкальные искорки"; дипломант I степени II республиканского фестиваля-конкурса детского искусства "ЛьВёнок"

2016 - Лауреат III степени VIII открытого фестиваля-конкурса юных пианистов "Музыкальные искорки"; дипломант I степени III республиканского фестиваля-конкурса детского искусства "ЛьВёнок"

2017 - Лауреат II степени VI открытого фестиваля-конкурса детского творчества "Золотая нота" (г. Речица); лауреат III степени IV республиканского фестиваля-конкурса детского искусства "ЛьВёнок"; лауреат III степени II международного конкурса искусств "Хрустальный василёк" (г. Минск)

2018 - Лауреат III степени II республиканского открытого фестиваля-конкурса фортепианной музыки "Музыкальные искорки"; лауреат I степени I областного фестиваля-конкурса инструментальных ансамблей (г. Мозырь); лауреат II степени V республиканского фестиваля-конкурса детского искусства "ЛьВёнок"; лауреат II степени I Открытого конкурса фортепианных ансамблей "Радужные клавиши" (г. Могилёв); лауреат II степени III международного конкурса искусств "Хрустальный василёк" (г. Минск)

2019 - Лауреат III степени международного Гранд-конкурса "Талант года" (г. Минск); лауреат III степени VII открытого районного фестиваля-конкурса детского творчества "Золотая нота" (г. Речица)

Бут-Гусаим София Сергеевна Музыкальные Искорки - логотип

Бут-Гусаим София Сергеевна, 3 ноября 2007 г.

Гринчук Полина Владимировна, 10 июля 2007 г.

ГУО "Пинская детская школа искусств №2"

Опольская Мария Григорьевна Музыкальные Искорки - логотип

Опольская Мария Григорьевна, 2 апреля 2009 г.

Горох Мария Викторовна, 1 августа 2007 г.

Старовойтова Анастасия Александровна, 5 июля 2007 г.

ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново"

2018 - 24.11.2018, Ивацевичи: Международный конкурс исполнительских искусств «Вдохновение» – Лауреат I степени; 15.12.2018, Минск: V Юбилейный республиканский открытый конкурс молодых исполнителей «Беларускія таленты» – Лауреат I степени; 01.02.2019, Минск: III Международный телевизионный проект «Кубок дружбы» – Лауреат I степени.

Подинако Янина Андреевна Музыкальные Искорки - логотип

Подинако Янина Андреевна, 4 апреля 2007 г.

Мартынюк Виолетта Денисовна, 30 января 2008 г.

ГУО "Детская школа искусств г. Кобрина"

2018 - Республиканский открытый фестиваль-конкурс фортепианной музыки "Музыкальные искорки" ( г. Клецк)- Лауреат 2 степени

2018 - Республиканский фестиваль-конкурс детского искусства " ЛьВёнок"- Лауреат 3 степени

2019 - Областной открытый конкурс " Крыничка" (г. Барановичи)- Дипломант.

Чаплюк Виктория Николаевна Музыкальные Искорки - логотип

Чаплюк Виктория Николаевна, 4 января 2007 г.

Кудринская Анастасия Игоревна, 12 июня 2006 г.

ГУО "Клецкая детская школа искусств"

2018 - лауреат III степени Международного конкурса "Моя мечта" (г. Минск), лауреат II степени Международного конкурса "Talented kinds" (г. Минск), лауреат I степени Международного конкурса "Byfest" (г. Минск)

Горох Дарья Викторовна Музыкальные Искорки - логотип

Горох Дарья Викторовна, 1 августа 2007 г.

Павлюковец Николай Геннадьевич, 3 декабря 2005 г.

ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново"

2018 - 25–27.03.2018, Клецк: II Республиканский открытый фестиваль-конкурс фортепианной музыки «Музыкальные искорки» - Лауреат II степени; 29.03.2018, Пинск: X Региональный конкурс фортепианной музыки «Пинская весна-2018» - Лауреат I степени; 11.05.2018, Лида: Республиканский фестиваль-конкурс детского искусства «ЛьВёнок» – Лауреат I степени; 18.05.2018, Могилев: I открытый конкурс-фестиваль фортепианных ансамблей «Радужные клавиши» – Лауреат I степени; 27.10.2018, Минск: I Международный конкурс творчества детей и молодежи «Шаг вперед – 2018» – Лауреат I степени; 24.11.2018, Ивацевичи: Международный конкурс исполнительских искусств «Вдохновение» – Лауреат I степени; 15.12.2018, Минск: V Юбилейный республиканский открытый конкурс молодых исполнителей «Беларускія таленты» – Лауреат III степени; 01.02.2019, Минск: III Международный телевизионный проект «Кубок дружбы» – Лауреат I степени; 03.02.2019, Москва: IV Международный конкурс «Зимняя фантазия» – Лауреат I степени.