Средняя | Ансамбль | Конкурсанты 2018

Дробышевская Эвелина Валерьевна Музыкальные Искорки - логотип Кривуля Валентина Олеговна Музыкальные Искорки - логотип

Дробышевская Эвелина Валерьевна, 17 апреля 2009 г.

Кривуля Валентина Олеговна, 28 февраля 2007 г.

ГУО "Детская школа искусств №1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска"

Денисова Полина Денисовна Музыкальные Искорки - логотип Архипцева Анна Александровна Музыкальные Искорки - логотип

Денисова Полина Денисовна, 31 мая 2007 г.

Архипцева Анна Александровна, 17 февраля 2007 г.

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №19 г.Минска"

Малюгова Екатерина Юрьевна Музыкальные Искорки - логотип

Малюгова Екатерина Юрьевна, 14 декабря 2006 г.

Ковалёва Анастасия Николаевна, 4 января 2008 г.

ГУО "Гимназия №192 г.Минска"

Халдаева Дарья Александровна Музыкальные Искорки - логотип

Халдаева Дарья Александровна, 17 сентября 2006 г.

Сарасеко Татьяна Александровна, 24 января 2008 г.

ГУО "Детская школа искусств №4 г.Гомеля"

2017 - VI открытый районный фестиваль-конкурс детского творчества «Золотая нота» (г.Речица) - диплом II степени в номинации «фортепианный дуэт».

2017 - I Республиканский открытый фестиваль – конкурс фортепианной музыки «Музыкальные искорки» (г.Клецк) в номинации «Ансамбль» - диплом и звание "Дипломанта"

Чаплюк Виктория Николаевна Музыкальные Искорки - логотип

Чаплюк Виктория Николаевна, 4 января 2007 г.

Кудринская Анастасия Игоревна, 12 июня 2006 г.

ГУО "Клецкая детская школа искусств"

Павлюковец Николай Геннадьевич Музыкальные Искорки - логотип

Павлюковец Николай Геннадьевич, 3 декабря 2005 г.

Горох Дарья Викторовна, 1 августа 2007 г.

ГУО "Средняя школа №4 г.Иваново"

2017 - 06.05.2016, Лида: III Республиканский фестиваль-конкурс детского искусства «ЛьВёнок» – Лауреат 2 степени; 23.10.2016, Минск: I Международный конкурс искусств «Хрустальный василёк» – Лауреат 3 степени; 19.03.2017, Минск: II Международный конкурс-фестиваль искусств «Музыки свет» – Лауреат 2 степени; 30.04.2017, Брест: II Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Дети планеты» – Лауреат 1 степени; 05.05.2017, Лида: IV Республиканский конкурс детского искусства «Львёнок» – Диплом 2 степени; 20.05.2017, Гольшаны: Открытый фестиваль-конкурс для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Веселый Жужа» – Лауреат 2 степени; 15.10.2017, Минск: II Международный конкурс искусств «Хрустальный василёк» – Лауреат 2 степени; 20.11.2017, Польша: Международный конкурс «DIGI ART AUTUMN of XIII INTERNATIONAL CULTURE CARAVAN 2017» – Лауреат 2 степени;