banner-1
Республиканский открытый фестиваль-конкурс фортепианной музыки
24-26.03.2019
banner-2
Республиканский открытый фестиваль-конкурс фортепианной музыки
24-26.03.2019
banner-3
Республиканский открытый фестиваль-конкурс фортепианной музыки
24-26.03.2019

Просим присутствовать на церемонии награждения

Младшая "А", Соло

Абакумова Елизавета Павловна, ГУО "Детская музыкальная школа искусств №15 г. Минска"

Алампиева Владислава Андреевна, ГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 г. Гомеля им. П.И. Чайковского"

Дегтерёва Зарина Константиновна, ГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 г. Гомеля им. П.И. Чайковского"

Замковец Дарья Валерьевна, ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново"

Монич Ульяна Сергеевна, ГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 им. Л.П.Александровской г. Минска"

Пискунова Юлия Сергеевна, ГУО "Шкловская детская школа искусств"

Раткевич Алина Александровна, ГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 им. Л.П.Александровской г. Минска"

Старовойтова Мария Александровна, ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново"

Шаврей Вячеслав Викторович, ГУО "Средняя школа №66 г.Минска"

Шипуля Евгений Русланович, ГУО "Солигорская детская школа искусств"

Эдвардс Кин Доминик , ГУО "Лучниковская детская школа искусств"

Младшая "А", Ансамбль

Жидкович Павел Дмитриевич, ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново"

Кичко Мария Мстиславовна, ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново"

Младшая "Б", Соло

Бондарева Дарья Сергеевна, ГУО "Могилевская детская школа искусств №1"

Васюкевич Анастасия Сергеевна, ГУО "Детская школа искусств №1 г.Новополоцка"

Жданович Ефросиния Вячеславовна, ГУО "Солигорская детская школа искусств"

Зыков Тимофей Владимирович, ГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 им.Ю.В.Семеняко г.Гродно"

Курбат Анастасия Витальевна, ГУО "Свислочская детская школа искусств"

Лашук Мария Александровна, ГУО "Солигорская детская школа искусств"

Лещенко Дарья Викторовна, ГУО "Детская музыкальная школа искусств №15 г. Минска"

Лобинцева Анастасия Игоревна, ГУО "Могилевская детская школа искусств №3 им.М.Н.Солдатова"

Репкина Мария Сергеевна, ГУО "Республиканская гимназия-колледж при БГАМ"

Романовский Кирилл Андреевич, ГУО "Детская музыкальная школа искусств №11 им. В.В.Оловникова г. Минска"

Рышкевич Ксения Александровна, ГУО "Пинская детская школа искусств №2"

Самарина Анастасия Викторовна, ГУО "Детская музыкальная школа искусств №15 г. Минска"

Сидоренко Алексей Дмитриевич, ГУО "Полоцкая детская школа искусств"

Средняя, Ансамбль

Горох Дарья Викторовна, ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново"

Павлюковец Николай Геннадьевич, ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново"

Опольская Мария Григорьевна, ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново"

Горох Мария Викторовна, ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново"

Старовойтова Анастасия Александровна, ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново"

Подинако Янина Андреевна, ГУО "Детская школа искусств г. Кобрина"

Мартынюк Виолетта Денисовна, ГУО "Детская школа искусств г. Кобрина"

Старшая, Соло

Садоводова Анна Игоревна, УО "Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки"

Фролович Полина Васильевна, УО "Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки"

Хопец Татьяна Сергеевна, ГУО "Слонимская детская школа искусств"

Старшая, Ансамбль

Бирюк Анна Александровна, ГУО "Слуцкая детская школа искусств"

Денисенко Евгений Владимирович, ГУО "Слуцкая детская школа искусств"

Зелёная Дарья Андреевна, ГУО "Гимназия-колледж искусств им. И.О.Ахремчика"

Грицкова Кристина Михайловна, ГУО "Гимназия-колледж искусств им. И.О.Ахремчика"

Средняя "А", Соло

Адаменко Анна Викторовна, ГУДО "Детская музыкальная школа искусств №1 г. Бреста"

Гурина Ирина Сергеевна, ГУО "Свислочская детская школа искусств"

Демчук Антон Александрович, ГУО "Пинская детская школа искусств №2"

Кравченко Ирина Леонидовна, ГУО "Могилевская детская школа искусств №4"

Кувшинова Виталия Олеговна, ГУО "Глубокская детская школа искусств"

Кузьмич Елизавета Игоревна, Любешовская детская музыкальная школа

Полякевич Софья Александровна, ГУО "Детская школа искусств №1 г.Новополоцка"

Скалаба Дарья Леонидовна, ГУО "Солигорская детская школа искусств"

Средняя "Б", Соло

Гаврик Полина Артёмовна, ГУО "Детская школа искусств №2 г. Бобруйска им. В.В.Оловникова"

Груша Полина Валерьевна, ГУО "Клецкая детская школа искусств"

Зинкевич Макар Максимович, ГУО "Светлогорская детская школа искусств"

Новикова Полина Алексеевна, ГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 им. Л.П.Александровской г. Минска"

Селяков Игорь Евгеньевич, МБУ ДО "Центральная детская музыкальная школа им.А.Н.Скрябина"

Хотянович Софья Юрьевна, ГУО "Солигорская детская школа искусств"